Бензиновые и дизельные генераторы Energo

Французская компания Genelec является признанным лидером на рынках Европы. Компания входит в список самых успешных современных конструкторских бюро континента. Основное направление деятельности – разработка и производство автономных систем энергоснабжения. Продукция компании – дизельные и бензиновые автономные электростанции Energo – получили широкое признание по всему миру. Постоянное совершенствование систем и применение новых технологий позволяет выпускать надежные экономичное электрогенераторы Energo, которые способны работать даже в самых жестких условиях.

Большая популярность продукции Genelec в России обусловлено тем, что дизельные электростанции Energo отлично адаптированы к местным условиям, показывая отличную совместимость с российским топливом и смазочными материалами. Кроме того, электрогенераторы Energo способны выдерживать низкие температуры, что актуально для северных районов. Как уже упоминалось, выпускаются дизельные генераторы Energo и бензиновые генераторы Energo.

Обычно приобретают бензиновые генераторы Energo, для того, чтобы восстановить электроснабжение при аварийных отключениях электроэнергии или просадках напряжения. Дизельные генераторы Energo приобретают в том случае, если дизельгенератор нужен, как основной источник питания. Мощность электростанции Energo подбирается в зависимости от количества и мощности потребителя. Бензогенераторы и дизель генераторы Energo выпускаются в широкой линейки мощности – от 2 до 2000 кВА. Помимо электрогенераторов Energo, так же выпускаются сварочные генераторы Energo, которые незаменимы там, где нет центрального электроснабжения. Кроме того, сварочные электростанции Energo могут быть использованы и для подачи электропитания для потребителей небольшой мощности, например, бытовых электроприборов. Электрогенераторы Energo выпускаются в соответствии с жесткими европейскими требованиями к качеству, безопасности и экологической безопасности. Дизельные генераторы Energo выпускается на базе двигателей широко известных своим качеством – Iveco-Magirus, Scania, Perkins, причем имеются модели открытого типа и закрытые кожухом.

Обширный модельный ряд электрогенераторов Energo позволяет подбирать модели и для бытового использования, и для производственных нужд. Промышленные дизельные генераторы Energo применяют в строительной отрасли, в сельском хозяйстве и на промышленных предприятиях. Электростанции Energo могут поставляться в комплекте с контроллером и пультом управления. Это оборудование позволяет полностью автоматизировать весь процесс подключения дизельного или бензинового генератора Energo. То есть, как только в сети пропадает напряжение, сразу же будет запущен электрогенератор Energo.

А после восстановления энергоснабжения электрогенератор автоматически будет отключен. Качество бензиновых и дизельных генераторов Energo, обусловлено тем, что все комплектующие закупаются только у зарекомендовавших себя производителей. А весь процесс производства электрооборудования проходит под жестким контролем. В результате чего, продукция компании Genelec отличается высокой работоспособностью и надежностью.

Рубрики