Бензиновые электростанции и дизельные генераторы Geko

Концерн MG – ведущая немецкая конструкторская и производственная компания, расположенная в городе Гемминген (Германия). Производство было основано более полувека назад. Первой продукцией компании стали электродвигатели, компания выпускала, как серийные, так и специальные модели. В настоящее время MG – огромный концерн, который занят в сфере электромашиностроения, среди продукции – электродвигатели и автономные электрогенераторы. Концерн постоянно работает над расширением ассортимента выпускаемых моделей, стремясь удовлетворить самые разные запросы потребителей. Кроме того, гибкая ценовая политика концерна помогает ему удерживать свою продукцию в наиболее выгодном ценовом сегменте рынка. Автономные электростанции Geko, выпускаемые концерном MG, широко используются во всем мире, вне зависимости от климатических условий. На рынок выпускаются как дизельгенераторы Geko, так и бензиновые электростанции Geko.

Ассортимент немецких электростанций Geko достаточно широк. Для удобства потребителей, вся продукция компании Geko имеет деление на классы, в зависимости от назначения и мощности. Так, электрогенераторы Geko, предназначенные для работы в условиях промышленности, объединены в группу профессионального уровня. Менее мощные модели бензиновые электрогенераторы и дизельгенераторов Geko могут быть использованы и в бытовых целях, например, для обеспечения энергией загородного дома.

Немецкие бензогенераторы и дизельгенераторы Geko рассчитаны на длительную работу без перерывов и остановок, что позволяет использовать их в качестве основного источника электропитания. Для того, чтобы обеспечить надежность продукции Geko и длительные межремонтные периоды работы, на предприятиях концерна введен жесткий контроль качества сборки и диагностики поступающих комплектующих. Бензогенераторы Geko, полностью отвечает жестким европейским требованиям к качеству, безопасной эксплуатации и экологической чистоте. Электорогенераторы Geko широко представлены в контейнерном исполнении. Электростанция в контейнере полностью укомплектована и готова к установке. В комплект входят, помимо электрогенератора Geko, системы автоматического управления. При выборе контейнерной модификации электрогенератора Geko не придется строить отдельное здание для размещения электрогенератора, нужно будет только подготовить фундамент и подвести кабели.

Главным принципом концерна MG при производстве продукции, в том числе бензиновых электростанций Geko и дизельных электрогенераторов Geko, является самый взыскательный контроль качества. Вся продукция Geko до того, как попасть в продажу, проходит многочисленные и разносторонние испытания. Причем контроль осуществляется многоуровневый – на каждом этапе сборки и после выхода готовой продукции. Использование последних технических разработок делает электрогенераторы Geko не только безопасными, с точки зрения экологии, но и экономичными, что очень актуально в свете необходимости разумного расходования природных ресурсов. Таким образом, электрогенераторы Geko – это всегда современные технические решение, безукоризненное качество, высокая работоспособность и износостойкость продукции. Кроме того, бензиновые электрогенераторы и дизельгенераторы Geko реализуются по весьма доступным ценам, что делает покупку электрогенератора Geko действительно выгодной.

Купить немецкую электростанцию Geko, это значит на долго избавиться от проблем с электроэнергией. В нашей компании Вам окажут полный перечень услуг, начиная от грамотной консультации, опираясь на которую Вы сможете купить бензогенератор или дизельный генератор абсолютно точно подходящий всем Вашим требованиям.

Рубрики